Tournoi U12 de Ennequin ES (EN SALLE)

Le 7 février 2016
à 08:00
Salle Debeyre rue Robert Schumann Loos.

Description

Ce tournoi se  déroule salle Debeyre, rue Robert Schumann à Loos. Départ de Delfosse à 8H00.

 

LES CONVOQUES : THOMAS - VINCENT - BENJAMIN - PIERRE - ADAME - BILAL - FAWZI

 

POULE A
MARCQ O.
LILLE SUD FC
ILLIES AUBERS ESC
LAMBERSART FC

POULE B
CROIX FIC
ENNEQUIN ES
TOURCOING CHEM.
ROUBAIX SCO

HORAIRES DES MATCHES
        POULE match de 1x10mn      
POULE A POULE B
                 
  MARCQ O.   LILLE SUD FC 9 H 00      
  ILLIES AUBERS ESC   LAMBERSART FC 9 H 11      
        9 H 22 CROIX FIC   ENNEQUIN ES
        9 H 33 TOURCOING CHEM.   ROUBAIX SCO
  LILLE SUD FC   LAMBERSART FC 9 H 44      
  MARCQ O.   ILLIES AUBERS ESC 9 H 55      
        10 H 06 ENNEQUIN ES   ROUBAIX SCO
        10 H 17 CROIX FIC   TOURCOING CHEM.
  ILLIES AUBERS ESC   LILLE SUD FC 10 H 28      
  LAMBERSART FC   MARCQ O. 10 H 39      
        10 H 50 TOURCOING CHEM.   ENNEQUIN ES
        11 H 01 ROUBAIX SCO   CROIX FIC
                 
QUARTS DE FINALE aller (6 mn)
                 
  3ème Gr. B     M1 11 H 15     2ème Gr. A
                 
  4ème Gr. A     M2 11 H 22     1er Gr. B
               
  3ème Gr. A     M3 11 H 29     2ème Gr. B
                 
  4ème Gr. B     M4 11 H 36     1er Gr. A
                 
QUARTS DE FINALE retour (6 mn)
                 
  2ème Gr. A     M1 11 H 43     3ème Gr. B
                 
  1er Gr. B     M2 11 H 52     4ème Gr. A
               
  2ème Gr. B     M3 12 H 01     3ème Gr. A
                 
  1er Gr. A     M4 12 H 10     4ème Gr. B
                 
                 
                 
DEMI-FINALES aller (6 mn)
                 
  Vainqueur M1     12 H 20     Vainqueur M2
                 
  Vainqueur M3     12 H 27     Vainqueur M4
                 
DEMI-FINALES retour (6 mn)
                 
  Vainqueur M2     12 H 34     Vainqueur M1
                 
  Vainqueur M4     12 H 43     Vainqueur M3
                 
FINALE (12 mn)
                 
      13 H    

 

MATCH AU VAFC : LE LAMBERSARTOIS DU MATCH ! environ 24 heures
André Doison est devenu membre 1 jour
ENTRAINEMENT et 2 autres 1 jour
Boumy Gueye est devenu membre 3 jours
André Doison est devenu membre 4 jours
André Doison est devenu membre 6 jours
André Doison est devenu membre 8 jours
FC LAMBERSART : nouveau joueur 8 jours
VALENCIENNES FC / FC LAMBERSART 9 jours
COUPE DE LA LIGUE : UN GROS MORCEAU POUR LE FC LAMBERSART ! et AS MARCK - FC LAMBERSART : LE LAMBERSARTOIS DU MATCH ! 9 jours
ENTRAINEMENT et 2 autres 14 jours
3-2
FC LAMBERSART / FC RAISMES 17 jours
FC LAMBERSART / FC RAISMES : résumé du match 17 jours
Gabin Debuissy est devenu membre 19 jours
VALENCIENNES FC - FC LAMBERSART : LE GROUPE LAMBERSARTOIS 19 jours
sept.
sept.
De 17:45 à 19:30
Stade George Delfosse
PHASE DE CONSERVATION / PROGRESSION SEMAINE 2 / SÉANCE  5 PRINCIPE : UTILISATION DE LA LARGEUR ET DE LA PROFONDEUR Lire la suite
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LAMBERSART IC 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
2 LILLE LOSC METROPOLE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 U.S. LILLE-MOULINS C 3 1 1 0 0 0 4 2 0 2
4 F.C. LAMBERSART 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
5 GRAVELINES/GD FORT 1 1 0 1 0 0 2 2 0 0
6 DUNKERQUE USL 1 1 0 1 0 0 2 2 0 0
7 CROIX FIC 1 1 0 1 0 0 2 2 0 0
8 LEERS OS 1 1 0 1 0 0 2 2 0 0
9 MARCK AS 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
10 FERRAIN A. NEUVILLOI 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2
11 F.C. LILLE SUD 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
12 CALAIS -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3

6 Derniers matchs

G G G G G

Répartition des buts

34 buts marqués
5 buts encaissés

Graphique des victoires