TOURNOI EN SALLE US MARQUETTE
Du 13 février 2016 au 14 février 2016
de 13:45 à 17:00
Salle du Forum Rue Jean Froissart Marquette-Lez-Lille
Description
RDV Samedi 13H45 et dimanche à 09h15 à la salle du Forum Rue Jean Froissart Marquette-Lez-Lille
Prévoir 6 Euros pour le repas du dimanche
FCL 1 : Thomas - Yacine - Mathéo - Issam - Adame - Antoine S - Osmane - Antoine D
FCL 2 : Thomas - Benjamin - Vincent - Pierre - Bilal - Fawzi - Elouann
GROUPE A | GROUPE B | GROUPE C | GROUPE D | |
U.S.M 1 | FCL 2 | FCL 1 | ORCHIES | |
FC SECLIN 1 | U.S.M 2 | US LESQUIN 2 | FCL 3 (U13) | |
USJ TOURCOING | VAM | Montigny en Ostrevent | CG HAUBOURDIN | |
US LESQUIN 1 | FC BONDUES 2 | FC BONDUES 1 | FC SECLIN 2 | |
RENCONTRES DE QUALIFICATION DE 1 X 8 MINUTES | ||||
HORAIRES | N°MATCH | MATCHS | SCORE | |
14H30 | M1 | U.S.M 1 | FC SECLIN 1 | |
14H40 | M2 | FCL 2 | U.S.M 2 | |
14H50 | M3 | FC 1 | US LESQUIN 2 | |
15H00 | M4 | ORCHIES | FC LBT u13 | |
15H10 | M5 | USJ TOURCOING | US LESQUIN | |
15H20 | M6 | VAM | FC BONDUES 2 | |
15H30 | M7 | Montigny en Ostrevent | FC BONDUES 1 | |
15H40 | M8 | CG HAUBOURDIN | FC SECLIN 2 | |
15H50 | M9 | USJ TOURCOING | U.S.M 1 | |
16H00 | M10 | VAM | FCL 2 | |
16H10 | M11 | Montigny en Ostrevent | FCL 1 | |
16H20 | M12 | CG HAUBOURDIN | ORCHIES | |
16h30 | M13 | US LESQUIN | FC SECLIN 1 | |
16h40 | M14 | FC BONDUES 2 | U.S.M 2 | |
16h50 | M15 | FC BONDUES 1 | US LESQUIN 2 | |
17h00 | M16 | FC SECLIN 2 | FC LBT u13 | |
10h00 | M17 | U.S.M 1 | US LESQUIN | |
10h10 | M18 | FCL 2 | FC BONDUES 2 | |
10h20 | M19 | FCL 1 | FC BONDUES 1 | |
10h30 | M20 | ORCHIES | FC SECLIN 2 | |
10h40 | M21 | FC SECLIN 1 | FC BONDUES 1 | |
10h50 | M22 | U.S.M 2 | VAM | |
11h00 | M23 | US LESQUIN 2 | Montigny en Ostrevent | |
11h10 | M24 | FC LBT u13 | CG HAUBOURDIN | |
1/4 DE FINALE DE 1 X 10 MINUTES DE LA 9ÈME A LA 16ÈME PLACE | ||||
HORAIRES | N°MATCH | MATCHS | SCORE | |
11h20 | M25 | 3A - 4B | ||
11h30 | M26 | 3B - 4A | ||
11h40 | M27 | 3C - 4D | ||
11h50 | M28 | 3D - 4C | ||
1/4 DE FINALE DE 1 X 10 MINUTES DE LA 1ERE A LA 8ÈME PLACE | ||||
HORAIRES | N°MATCH | MATCHS | SCORE | |
12h00 | M29 | 2A - 1B | ||
12h10 | M30 | 2B - 1A | ||
12h20 | M31 | 2C - 1D | ||
12h30 | M32 | 2D - 1C | ||
REPAS | 12h30 – 13 h30 | |||
1/2 DE FINALE DE 1 X 10 MINUTES DE LA 9ÈME A LA 16ÈME PLACE | ||||
HORAIRES | N°MATCH | MATCHS | SCORE | |
13h30 | M33 | Perdant M25 - Perdant M26 | ||
13h42 | M34 | Perdant M27- Perdant M28 | ||
13h54 | M35 | Vainqueur M25 - Vainqueur M26 | ||
14h06 | M36 | Vainqueur M27 - Vainqueur M28 | ||
1/2 DE FINALE DE 1 X 10 MINUTES DE LA 1ERE A LA 8ÈME PLACE | ||||
HORAIRES | N°MATCH | MATCHS | SCORE | |
14h18 | M37 | Perdant M29 - Perdant M30 | ||
14H30 | M38 | Perdant M31- Perdant M32 | ||
14h42 | M39 | Vainqueur M29 - Vainqueur M30 | ||
14h54 | M40 | Vainqueur M31 - Vainqueur M32 | ||
MATCHS DE CLASSEMENT DE 1 X 10 MINUTES | ||||
HORAIRES | N°MATCH | MATCHS | SCORE | |
15h06 | 15ÈME - 16ÈME | Perdant M33 - Perdant M34 | ||
15h18 | 13ÈME - 14 ÈME | Vainqueur M33 - Vainqueur M34 | ||
15H30 | 11 ÈME - 12 ÈME | Perdant M35 - Perdant M36 | ||
15h42 | 9 ÈME - 10 ÈME | Vainqueur M35 - Vainqueur M36 | ||
15h54 | 7 ÈME - 8 ÈME | Perdant M37 - Perdant M38 | ||
16h06 | 5ÈME - 6ÈME | Vainqueur M37 - Vainqueur M38 | ||
16h18 | 3ÈME - 4ÈME | Perdant M39 - Perdant M40 | ||
FINALE DE 2 X 10 MINUTES | ||||
16h30 | 1ERE - 2ÈME | Vainqueur M39 - Vainqueur M40 | SCORE | |