U14 LIGUE FC LAMBERSART 2017/2018 : site officiel du club de foot de LAMBERSART - footeo

TOURNOI EN SALLE NEUVILLE

Le 21 février 2016
à 08:55
Complexe Sportif Depoortère Rue du Christ Neuville en Ferrain

Description

Rdv 08H55 à Delfosse

Prévoir 4 euros pour le repas du midi 

FAN 96 – TOURNOI INDOOR "U12"  -  21/02/2016

Groupe A

  FAN96  -  LAMBERSART FC  -  WASQUEHAL ES  -  STELLA LYS

Groupe B

  LOSC  -  ASCQ US  -  BULLY ES  -  BONDUES FC

MATCHS DE POULE  -  Groupe A

 

MATCHS DE POULE  -  Groupe B

01

10H00

FAN96  -  LAMBERSART FC

 

02

10H15

LOSC  -  ASCQ US

03

10H30

WASQUEHAL ES  -  STELLA LYS

 

04

10H45

BULLY ES  -  BONDUES FC

05

11H00

FAN96  -  WASQUEHAL ES

 

06

11H15

LOSC  -  BULLY ES

07

11H30

LAMBERSART FC  -  STELLA LYS

 

08

11H45

ASCQ US  -  BONDUES FC

09

12H00

FAN96  -  STELLA LYS

 

10

12H15

LOSC  -  BONDUES FC

11

12H30

LAMBERSART FC  -  WASQUEHAL ES

 

12

12H45

ASCQ US  -  BULLY ES

CLASSEMENT  -  Groupe A

 

CLASSEMENT  -  Groupe B

1er

 

 

 

1er

 

 

2ème

 

 

 

2ème

 

 

3ème

 

 

 

3ème

 

 

4ème

 

 

 

4ème

 

 

¼ ET ½ FINALES - MATCHS DE CLASSEMENT

13

13H30

1er Groupe A  -  4ème Groupe B

 

14

13H45

1er Groupe B  -  4ème Groupe A

15

14H00

2ème Groupe A  -  3ème Groupe B

 

16

14H15

2ème Groupe B  -  3ème Groupe A

17

14H30

Perdant Match 13  -  Perdant Match 14

 

18

14H45

Perdant Match 15  -  Perdant Match 16

19

15H00

Gagnant Match 13 – Gagnant Match 14

 

20

15H15

Gagnant Match 15  -  Gagnant Match 16

21

15H30

Match Classement 7ème et 8ème place

Perdant Match 17  -  Perdant Match 18

 

22

15H45

Match Classement 5ème et 6ème place

Gagnant Match 17  -  Gagnant Match 18

23

16H00

Match Classement 3ème et 4ème place

Perdant Match 19  -  Perdant Match 20

 

24

16H15

Match Classement 1ère et 2ème place

Gagnant Match 19  -  Gagnant Match 20

janv.
janv.
De 18:45 à 20:30
COMPLEXE GEORGES DELFOSSE
SEMAINE 20 / SÉANCE 49   CONSERVATION / PROGRESSION JONGLAGE, CONTRÔLES ORIENTES - PASSES Lire la suite
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LILLE LOSC METROPOLE 21 8 7 0 1 0 30 10 0 20
2 F.C. LAMBERSART 21 8 7 0 1 0 16 9 0 7
3 MARCK AS 16 8 5 1 2 0 20 10 0 10
4 U.S. LILLE-MOULINS C 14 8 4 2 2 0 24 19 0 5
5 CROIX FIC 13 8 4 1 3 0 16 19 0 -3
6 LEERS OS 10 9 3 1 5 0 21 31 0 -10
7 DUNKERQUE USL 10 8 3 1 4 0 15 15 0 0
8 FERRAIN A. NEUVILLOI 8 8 2 2 4 0 17 20 0 -3
9 LAMBERSART IC 7 8 2 1 5 0 15 18 0 -3
10 GRAVELINES/GD FORT 6 8 1 3 4 0 15 22 0 -7
11 F.C. LILLE SUD 2 9 0 2 7 0 13 29 0 -16
12 CALAIS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

6 Derniers matchs

? G G N G G

Répartition des buts

59 buts marqués
15 buts encaissés

Graphique des victoires