U15 R1 FC LAMBERSART 2018/2019 : site officiel du club de foot de LAMBERSART - footeo

TOURNOI EN SALLE US MARQUETTE

Du 13 février 2016 au 14 février 2016
de 13:45 à 17:00
Salle du Forum Rue Jean Froissart Marquette-Lez-Lille

Description

RDV Samedi 13H45 et dimanche à 09h15 à la salle du Forum Rue Jean Froissart Marquette-Lez-Lille

Prévoir 6 Euros pour le repas du dimanche 

FCL 1 : Thomas - Yacine - Mathéo - Issam - Adame - Antoine S - Osmane - Antoine D

FCL 2 : Thomas - Benjamin - Vincent - Pierre - Bilal - Fawzi - Elouann

 

 

 

GROUPE A GROUPE B GROUPE C GROUPE D  
U.S.M 1 FCL 2 FCL 1 ORCHIES  
FC SECLIN 1 U.S.M 2 US LESQUIN 2 FCL 3 (U13)  
USJ TOURCOING VAM Montigny en Ostrevent CG HAUBOURDIN  
US LESQUIN 1 FC BONDUES 2 FC BONDUES 1 FC SECLIN 2  
         
RENCONTRES DE QUALIFICATION DE 1 X 8 MINUTES
         
HORAIRES N°MATCH MATCHS SCORE
14H30 M1 U.S.M 1 FC SECLIN 1  
14H40 M2 FCL 2 U.S.M 2  
14H50 M3 FC 1 US LESQUIN 2  
15H00 M4 ORCHIES FC LBT u13  
15H10 M5 USJ TOURCOING US LESQUIN  
15H20 M6 VAM FC BONDUES 2  
15H30 M7 Montigny en Ostrevent FC BONDUES 1  
15H40 M8 CG HAUBOURDIN FC SECLIN 2  
15H50 M9 USJ TOURCOING U.S.M 1  
16H00 M10 VAM FCL 2  
16H10 M11 Montigny en Ostrevent FCL  1  
16H20 M12 CG HAUBOURDIN ORCHIES  
16h30 M13 US LESQUIN FC SECLIN 1  
16h40 M14 FC BONDUES 2 U.S.M 2  
16h50 M15 FC BONDUES 1 US LESQUIN 2  
17h00 M16 FC SECLIN 2 FC LBT u13  
10h00 M17 U.S.M 1 US LESQUIN  
10h10 M18 FCL 2 FC BONDUES 2  
10h20 M19 FCL 1 FC BONDUES 1  
10h30 M20 ORCHIES FC SECLIN 2  
10h40 M21 FC SECLIN 1 FC BONDUES 1  
10h50 M22 U.S.M 2 VAM  
11h00 M23 US LESQUIN 2 Montigny en Ostrevent  
11h10 M24 FC LBT u13 CG HAUBOURDIN  
 
         
         
         
         
         
         
1/4 DE FINALE DE 1 X 10 MINUTES DE LA 9ÈME A LA 16ÈME PLACE
         
HORAIRES N°MATCH MATCHS SCORE
11h20 M25 3A - 4B  
   
11h30 M26 3B - 4A  
   
11h40 M27 3C - 4D  
   
11h50 M28 3D - 4C  
   
         
1/4 DE FINALE DE 1 X 10 MINUTES DE LA 1ERE A LA 8ÈME PLACE
         
HORAIRES N°MATCH MATCHS SCORE
12h00 M29 2A - 1B  
   
12h10 M30 2B - 1A  
   
12h20 M31 2C - 1D  
   
12h30 M32 2D - 1C  
   
    REPAS 12h30 – 13 h30  
1/2 DE FINALE DE 1 X 10 MINUTES DE LA 9ÈME A LA 16ÈME PLACE
         
HORAIRES N°MATCH MATCHS SCORE
13h30 M33 Perdant M25 - Perdant M26  
   
13h42 M34 Perdant M27- Perdant M28  
   
13h54 M35 Vainqueur M25 - Vainqueur M26  
   
14h06 M36 Vainqueur M27 - Vainqueur M28  
   
         
1/2 DE FINALE DE 1 X 10 MINUTES DE LA 1ERE A LA 8ÈME PLACE
         
HORAIRES N°MATCH MATCHS SCORE
14h18 M37 Perdant M29 - Perdant M30  
   
14H30 M38 Perdant M31- Perdant M32  
   
14h42 M39 Vainqueur M29 - Vainqueur M30  
   
14h54 M40 Vainqueur M31 - Vainqueur M32  
   
         
MATCHS DE CLASSEMENT DE 1 X 10 MINUTES
         
HORAIRES N°MATCH MATCHS SCORE
15h06 15ÈME - 16ÈME Perdant M33 - Perdant M34  
   
15h18 13ÈME - 14 ÈME Vainqueur M33 - Vainqueur M34  
   
15H30 11 ÈME - 12 ÈME Perdant M35 - Perdant M36  
   
15h42 9 ÈME - 10 ÈME Vainqueur M35 - Vainqueur M36  
   
15h54 7 ÈME - 8 ÈME Perdant M37 - Perdant M38  
   
16h06 5ÈME - 6ÈME Vainqueur M37 - Vainqueur M38  
   
16h18 3ÈME - 4ÈME Perdant M39 - Perdant M40  
   
         
FINALE DE 2 X 10 MINUTES
         
16h30 1ERE - 2ÈME Vainqueur M39 - Vainqueur M40 SCORE
     
1-2
LILLE LOSC METROPOLE / FC LAMBERSART environ 8 heures
LILLE LOSC METROPOLE / FC LAMBERSART : résumé du match environ 8 heures
FC RAISMES / FC LAMBERSART et 2 1 jour
ENTRAINEMENT 1 jour
0-1
FC LAMBERSART / DUNKERQUE USL 7 jours
FC LAMBERSART / DUNKERQUE USL : résumé du match 7 jours
ENTRAINEMENT et ENTRAINEMENT 12 jours
4-0
FC LAMBERSART / ST AMAND FC 14 jours
FC LAMBERSART / ST AMAND FC : résumé du match 14 jours
ENTRAINEMENT et ENTRAINEMENT 17 jours
ENTRAINEMENT et 2 autres 28 jours
0-6
U18 DOURGES AAE / FC LAMBERSART 1 mois
U18 DOURGES AAE / FC LAMBERSART : résumé du match 1 mois
ENTRAINEMENT et 2 autres 1 mois
U18 DOURGES AAE / FC LAMBERSART 1 mois

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE USL 13 5 4 1 0 0 7 0 0 7
2 LILLE LOSC METROPOLE 12 5 4 0 1 0 18 2 0 16
3 ARRAS FA 11 5 3 2 0 0 11 4 0 7
4 ST OMER US 10 4 3 1 0 0 5 2 0 3
5 LENS RC 7 5 2 1 2 0 10 9 0 1
6 F.C. LAMBERSART 7 5 2 1 2 0 7 4 0 3
7 U.S. LILLE-MOULINS C 6 4 2 0 2 0 7 4 0 3
8 MARCK AS 5 4 1 2 1 0 4 10 0 -6
9 CROIX FIC 3 4 1 0 3 0 3 10 0 -7
10 BOULOGNE USCO 3 5 1 0 4 0 5 9 0 -4
11 BETHUNE STADE 2 5 0 2 3 0 3 10 0 -7
12 HAZEBROUCK SC 0 5 0 0 5 0 3 19 0 -16

6 Derniers matchs

P G G N G G

Répartition des buts

123 buts marqués
38 buts encaissés

Graphique des victoires